Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Kamelstudien", signiert Oman, datiert 73 und 74, betitelt, Zeichnungen auf Papier, je 40 x 30 cm, insgesamt 3 Arbeiten, gerahmt, verglast, partiell fleckig, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: